Réunion du dimanche 1er aout 2021

Prix Discip. Distance Catégorie Info. ou Arrivée Offre pari Alloc. Heure
1 1ère PRIX DE LA REINE DU MUGUET A (6 à 8 ans inclus) 2825 CRSE H AMATEURS 7-5-4-3-1 Dist : 2-6 PMH 4.000 14h35
2 2ème PRIX DE VAUDRAMPONT M (6 & 7 ans) 2800 CRSE E 5-4-7-10-2-3-1 Dist : 6 PMH 16.000 15h05
3 3ème PRIX DE LA VILLE DE COMPIEGNE A (7 à 9 ans inclus) 2800 CRSE H AMATEURS 6-4-1-7-3-2 PMH 4.000 15h35
4 4ème PRIX DU VIVIER PAYEN A (4 ans) 2800 CRSE F 13-8-2-12-9-10-11 Dist : 3-5-6-14 PMH 12.000 16h05
5 5ème PRIX DE L'ARC A (7 à 10 ans inclus) 2800 CRSE D EUROPEENNE 4-11-8-1-9-6-2 Dist : 3-5-7-10 PMH 24.000 16h35
6 6ème PRIX D'EPERNON A (5 ans) 2800 CRSE H 5-7-1-10-11-3-8 Dist : 12 PMH 13.000 17h05
7 7ème PRIX DE SAINT JEAN AUX BOIS A (6 ans) 2800 CRSE H 14-8-11-13-9-2-3 Dist : 5-6-10 PMH 13.000 17h35
Détail de la course

7ème PRIX DE SAINT JEAN AUX BOIS


CRSE H 13.000. - Attelé. - 2.800 mètres. 5.400, 3.000, 1.680, 960, 600, 240, 120.- alloués par la S.E.C.F. Pour 6 ans, n'ayant pas gagné 67.000. - Recul de 25 m. à 35.000

Num Cheval Père/Mére Corde Propriétaire Couleurs Entraîneur Jockey Poids Poids Monte Gains Musique Valeur Oeil Ecurie Eleveurs
01 FLASH DE BEAULIEU 2800 P. SIMONYI P. SIMONYI P. SIMONYI Da 5a (20) 4a 8a 7a 7a 1a 6a Da Da 8a Dorinne ROUER
02 FIGHTER CEHERE 2800 D. THOLLAS X. THEVENET X. THEVENET deferre 7m 4a 7a Da 8m Dm Da 6a Dm 3a 0a (20) S.C.E.A. ELEVAGE CEHERE
03 FANJO DES PRES 2800 J. GORAIN J.M. GORAIN L. KOUBICHE deferre 4a 3a 4a 2a 4a 7a 0a (20) 8a 6a 5a 5a Ecurie A.G. LEDUC
04 FAIRWAY LA VITARD 2800 G. GUILLOCHAIN M. BOUCHEZ M. BOUCHEZ deferre 9a 0a 0a 9a 7a 4a 3a 7a 6a Da 8a 9a M. BOUCHEZ
05 FIRST DE ROUGEMONT 2800 Ecurie DE ROUGEMONT L. ROELENS R. KUIPER 3a 0a 2m 4m 1a am 5m 4a Dm 3a 4m 2m Ecurie DE ROUGEMONT
06 FLEUR CHAMPETRE 2800 Ecurie J. BALLIERE N. PERRELLE A. COLLETTE 6m Da 4a 9m Da Dm Dm 6m 4m 0a 0a (20) Michel BALLIERE
07 FANNY CHALEONNAISE 2800 W. BRYJA G. SALLES G. SALLES deferre anterieurs 8a 0a 7a Da (20) 0a 4a 1a 6a 7a 5a 7a Alfred PINSON
08 FLIGHT COMMODORE 2800 B. GOETZ B. GOETZ B. GOETZ deferre Da 1a 2a ra Da Da (20) Da 8a 3a 2a 2a Antoine Alain GUIBOUT
09 FULGURIS SEGAH 2825 Ecurie S. HOUYVET S. HOUYVET S. HOUYVET 5a 3a 4a 2a 7a 5a 5a 0a (20) Da 4a 0a Ecurie S. HOUYVET
10 FITO PRIOR 2825 F. LEMOINE A. LEMOINE B. MARIE 0a 8a Da 2a Da 3a 0m 7m Dm Da 6m 3m Isabelle DESMARRES
11 FRONSAC DU SAPIN 2825 Y. GERVAIS Y. GERVAIS G. GERVAIS deferre Da 4a 9a 5a 8a (20) 7a 1a 1a 1a 2a 0a Marie Luc ADAMSKI
12 FALCO DU CAMPDOS 2825 Ecurie D' ORPHEE C. DEFFAUX C. DEFFAUX deferre 9a Da 6a 4a Da (20) 0a 8a 4a 0a 9a 2a Philippe VINCENT
13 FOLIEPOLIS 2825 T.DE WAZIERES J.F. SENET J. VANMEERBECK deferre 9a 4a 6a Da 1a 3a 1a 3a 9a 4a 2a Da T.DE WAZIERES
14 FISH DE HOUELLE 2825 S. PAILLARD F. LEBLANC K. LEBLANC deferre Da 1a Da 4a 2a 4a 2a 5a 6a 0a (20) Da F. LEBLANC