Réunion du samedi 6 aout 2022

Prix Discip. Distance Catégorie Info. ou Arrivée Offre pari Alloc. Heure
1 1ère PRIX DE L'EPINETTE A (4 ans) 2800 CRSE F 13-9-8-11-15-2-4 Disq : 3-5-6-12-14 PMH 13.000 16h30
2 2ème PRIX DE L'U.P.E.C.T. (PELOTON A) A (3 ans) 2800 CRSE F 6-12-11-5-8-10-2 Disq : 1-3-7-9 PMH 13.000 17h00
3 3ème PRIX DE L'U.P.E.C.T. (PELOTON B) A (3 ans) 2800 CRSE F 11-10-5-7-1-3-8 Disq : 4-9-12 PMH 13.000 17h30
4 4ème PRIX DE L'ARC A (7 à 10 ans inclus) 2800 CRSE E EURO PEENNE 10-5-2-6-1-9-8 Disq : 3 PMH 22.000 18h00
5 5ème PRIX DE LA VILLE DE COMPIEGNE M (6 à 9 ans inclus) 2800 CRSE F EURO PEENNE APP LADS JJ 10-9-8-11-2-7-3 Disq : 1-4-5-6 PMH 18.000 18h30
6 6ème PRIX CALLISTO A (5 ans) 2800 CRSE H 12-9-11-3-6-7-1 Disq : 2-8 PMH 14.000 19h00
7 7ème PRIX DE LA FEDERATION DU NORD A (5 & 6 ans) 2800 CRSE D 13-5-4-7-8-12-6 Disq : 1 PMH 20.000 19h30
8 8ème PRIX DE LA MUETTE A (6 à 8 ans inclus) 2825 CRSE H AMATEURS 12-4-9-2-6-11-10 Disq : 3 PMH 5.000 20h00
Détail de la course

1ère PRIX DE L'EPINETTE


CRSE F 13.000. - Attelé Femelles . - 2.800 mètres. 5.400 , 3.000, 1.680, 960, 600, 240, 120 alloués par la S.E.C.F. Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 17.500. - Recul de 25 m. à 8.300.

Num Cheval Père/Mére Corde Propriétaire Couleurs Entraîneur Jockey Poids Poids Monte Gains Musique Valeur Oeil Ecurie Eleveurs
01 IDEE DE GENIE 2800 F. CRIADO CH. CRIADO Da 6a
02 INES DE MAJEAN 2800 G. CURENS E. CLOUET Da Da Da 3a ra Da Dm 7m 5a (21) Da 6a
03 IRINA DES BOIS 2800 F. CRIADO J. PETIT Da Da (21) Da 5a Da 2a 9a
04 IVANA DU CAMPDOS 2800 C. DEFFAUX C. DEFFAUX 2a Da 5a Da 6a Da
05 INDRA BOLD 2800 M. BIZOUX J.CH. PITON 7a 8a 4a ra 5a (21) 4a 4a 7a 6a 6a Da
06 ISIS DE BAILLY 2800 B. BOURGOIN A. PRAT Da Da Da 3a ra 5a Da (21) Da Da 7a Da
07 IRIS DU DEZERT 2800 G. MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Da 9a 5a 3a 3a 4a 6a 8a ra (21) 9a 5a
08 IMPATIENTE D'ATOUT 2800 J. KOUBICHE M. VERVA Da 8a 4a 6a 6a (21) 6a 0a 1a
09 IDOLE DU MONCEL 2800 L. VERVA LAURENT VERVA 6a 8a 4a 3a Da (21) Da 9a 1a
10 I FEEL LOVE 2825 D. BOUILLON D. BOUILLON Da Da 8a 1a 1a Da ra Da 0a (21) 7a 4a
11 INDIE BAKALAIKA 2825 A. RIPOLL RIGO P.Y. VERVA 1a 8a 4a 7a 3a 2a ra (21) Da aa (20) 6a
12 INES DE BEYLEV 2825 A. RANDON A. RANDON Dm 4a Da Da 3a 5a Da 1a Da (21) Da 7a
13 IRONIE DU BISTON 2825 J. KOUBICHE D. THIEFAINE 4a 6a 4a 4a Da 8a 3a (21) 8a 9a 4a 8a
14 IAKA DE CHRISTAL 2825 G.A. POU POU G.A. POU POU 0a 0a 1a 2a 4a 0a 8a 5a (21) 4a 0a 2a
15 ICONE TURGOT 2825 G. DEMOULIN G. DEMOULIN 2a 6a 3a Da 0a 3a 2a 0a 4a Da 8a 5a