Réunion du samedi 7 aout 2021

Prix Discip. Distance Catégorie Info. ou Arrivée Offre pari Alloc. Heure
1 1ère PRIX DE LA MUETTE A (6 à 8 ans inclus) 2825 CRSE H AMATEURS 11-5-dead heat 2 et 13-7 Dis : 6-10 PMH 4.000 16h15
2 2ème PRIX DE L'EPINETTE A (4 ans) 2800 CRSE F 5-4-10-9-7 Dis : 8 PMH 11.000 16h45
3 3ème PRIX DE L'U.P.E.C.T. (GR A) A (3 ans) 2800 CRSE F 7-8-11-6-2 Dis : 1-3-4-5-9-10-12 PMH 12.000 17h15
4 4ème PRIX DE L'U.P.E.C.T. (GR B) A (3 ans) 2800 CRSE F 9-11-8-1-12-3-5 Dis : 4-6-7-10 PMH 12.000 17h45
5 5ème PRIX DE L'U.P.E.C.T. (GR C) A (3 ans) 2800 CRSE F 11-9-8-10-5-2-3 Dis : 1-4-7 PMH 12.000 18h15
6 6ème PRIX "LA VOIX DU NORD" A (7 à 9 ans inclus) 2800 CRSE E EUROPEENNE 4-8-6-12-13 Dis : 3-5-7-10 PMH 20.000 18h45
7 7ème PRIX DU MONT COLLET M (5 à 9 ans inclus) 2800 CRSE F EUROPEENNE APP LADS JJ 8-6-2 Dis : 1-3-5-7 PMH 16.000 19h20
8 8ème PRIX CALLISTO A (5 ans) 2800 CRSE H 10-4-8-12-11-7-3 Dis : 1-2-9 PMH 13.000 19h50
9 9ème PRIX DE LA FEDERATION DU NORD A (5 & 6 ans) 2800 CRSE D 8-4-5-7-3 Dis : 1-2-9-11 PMH 17.000 20h20
Détail de la course

4ème PRIX DE L'U.P.E.C.T. (GR B)


CRSE F 12.000. - Attelé - 2.800 mètres. 5.400 , 3.000, 1.680, 960, 600, 240, 120 alloués par la S.E.C.F. Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.000.

Num Cheval Père/Mére Corde Propriétaire Couleurs Entraîneur Jockey Poids Poids Monte Gains Musique Valeur Oeil Ecurie Eleveurs
01 INGENUE 2800 Ecurie L. PETTEVINIERE S. ROGER F. OUVRIE Da E.A.R.L. Haras d' ATALANTE
02 IRASI DE PHYT'S 2800 Ecurie OSTHEIMER C. NICOLE CH. NICOLE 8a Ecurie OSTHEIMER
03 ISLANDE MIKA 2800 Ecurie L. PETTEVINIERE S. ROGER S. ROGER Dm Dm S. ROGER
04 ITZARIA TER BLEKTE 2800 A. VAN ACHTER A. VAN ACHTER P. VAN ACHTER Da Da Da A. VAN ACHTER
05 IONABELLA 2800 M. BLANQUET M. BLANQUET M. BLANQUET 6a 8a Sarkis ALTCHOUKIAN
06 IMPERIALE JIEL 2800 Ecurie LUCK J.L. DERSOIR M. VERVA 5a Ecurie LUCK
07 IRMA BABEL 2800 Joseph ARSLAN Y. HALLAIS Y. HALLAIS 5a 3a Da Da 7a Joseph ARSLAN
08 IMPREVU MAJYC 2800 Z. TOKOLI P.Y. VERVA P.Y. VERVA 2a S.A.S Haras de SASSY
09 ISERIA DE PLAY 2800 J. VANMEERBECK J. VANMEERBECK J. VANMEERBECK 9a 8a 2a 9a (20) 0a 7a S.C.E.A. Serge DELAUNAY
10 IVAN DU CLOS 2800 M. KONDRITZ M. KONDRITZ M. KONDRITZ 6a 3a Da 5m Dm Da Gérard Michel DURAND
11 ILOA DES CHARRONS 2800 R. DE COCK R. DE COCK S. VAN HAUWERMEIREN 5a 2a Damien MALLET
12 IDEAL DU VAL D'OR 2800 D. LEFEVRE D. LEFEVRE DAVID LEFEVRE 2a 7a 4a Da Dominique BOUVET