Réunion du samedi 7 aout 2021

Prix Discip. Distance Catégorie Info. ou Arrivée Offre pari Alloc. Heure
1 1ère PRIX DE LA MUETTE A (6 à 8 ans inclus) 2825 CRSE H AMATEURS 11-5-dead heat 2 et 13-7 Dis : 6-10 PMH 4.000 16h15
2 2ème PRIX DE L'EPINETTE A (4 ans) 2800 CRSE F 5-4-10-9-7 Dis : 8 PMH 11.000 16h45
3 3ème PRIX DE L'U.P.E.C.T. (GR A) A (3 ans) 2800 CRSE F 7-8-11-6-2 Dis : 1-3-4-5-9-10-12 PMH 12.000 17h15
4 4ème PRIX DE L'U.P.E.C.T. (GR B) A (3 ans) 2800 CRSE F 9-11-8-1-12-3-5 Dis : 4-6-7-10 PMH 12.000 17h45
5 5ème PRIX DE L'U.P.E.C.T. (GR C) A (3 ans) 2800 CRSE F 11-9-8-10-5-2-3 Dis : 1-4-7 PMH 12.000 18h15
6 6ème PRIX "LA VOIX DU NORD" A (7 à 9 ans inclus) 2800 CRSE E EUROPEENNE 4-8-6-12-13 Dis : 3-5-7-10 PMH 20.000 18h45
7 7ème PRIX DU MONT COLLET M (5 à 9 ans inclus) 2800 CRSE F EUROPEENNE APP LADS JJ 8-6-2 Dis : 1-3-5-7 PMH 16.000 19h20
8 8ème PRIX CALLISTO A (5 ans) 2800 CRSE H 10-4-8-12-11-7-3 Dis : 1-2-9 PMH 13.000 19h50
9 9ème PRIX DE LA FEDERATION DU NORD A (5 & 6 ans) 2800 CRSE D 8-4-5-7-3 Dis : 1-2-9-11 PMH 17.000 20h20
Détail de la course

5ème PRIX DE L'U.P.E.C.T. (GR C)


CRSE F 12.000. - Attelé - 2.800 mètres. 5.400 , 3.000, 1.680, 960, 600, 240, 120 alloués par la S.E.C.F. Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.000.

Num Cheval Père/Mére Corde Propriétaire Couleurs Entraîneur Jockey Poids Poids Monte Gains Musique Valeur Oeil Ecurie Eleveurs
01 INSTANT DE LA VIE 2800 J.P. STIEVANO D. BROHIER D. BROHIER Da 8a D. BROHIER
02 IROS DU GOUTIER 2800 K. BOSSUYT K. BOSSUYT J. VAN DEN PUTTE JR. 9a S.C.E.A. des BISSONS
03 ISSAMBRES 2800 F. NIVARD F. NIVARD F. NIVARD Dm Da Da Da Da Ecurie des CHARMES
04 IMAVEROC 2800 F. CHARTIER F. CHARTIER F. CHARTIER Da 7a Da E.U.R.L. Haras de SOLOGNE
05 INSUBMERSIBLE 2800 T. WEMAERE P.Y. VERVA P.Y. VERVA Da 6a Ecurie AURMATH
06 IRONIE DU HAINAUT 2800 J. RANNOU M. BIZOUX M. BIZOUX Da 6a 5a Nicolas COCHEZ
07 IRISH PETTEVINIERE 2800 Ecurie L. PETTEVINIERE S. ROGER S. ROGER Da 2a Da Da S. ROGER
08 IMPALA PARK 2800 Michèle STIHL F. SENET F. SENET 9a 2a 0a 8a Michèle STIHL
09 INTEL 2800 Ecurie EN AVANT GOUDIG T. DEVOUASSOUX TANGUY DEVOUASSOUX 2a 5a (20) 9a René PLANTIN
10 I LOVE ROCK 2800 M. BOUCHEZ M. BOUCHEZ M. BOUCHEZ 7m 6m Da 7a 5a 6a 4a 9a Da 5a (20) 8a Dominique MARTIN
11 IDEAL NESLOIS 2800 Christian LEJEUNE G. LEFEBVRE PH. MASSCHAELE 5a 7a 3a 4a 6a Christian LEJEUNE